Logo  
Шахматный клуб «Диагональ» г. Кохтла-Ярве, ЭСТОНИЯ
Главное меню
 
Diagonaal
 
Меню Пользователя
 
I- Кто в Он-Лайн
Сейчас в online нет Пользователей

Вы - Гость. Регистрация - здесь
Гостей: 16 Пользователей: 0
 
Вход




 


Все еще не зарегистрировались? Регистрация сделает комфортными Ваши посещения этого сайта, предоставит доступ ко многим дополнительным сервисам и настройкам, которые для анонимного пользователя недоступны.
 
Меню Админа
 
Последние 5 коммент.
Последний комментатор:
procurator
 При прощании с Яном ...
 Что за странная фраз...
 Будем помнить! Земля...
 Существуест понятие ...
 Небольшое уточнение....

::: Комментарии прислали:::
Гости:43
Пользователи:80
 

Открытый чемпионат клуба "Диагональ". Итоги
Пятница, 24 ноября 2017 г. Послано SZ
DiagonaalГлавный турнир (А-турнир, 21 уч.) завершился победой 14-летнего Андрея Тимошина.

Победитель набрал 5 очков из 6 и в решаюшем 5-м туре сумел выиграть у рейтинг-фаворита турнира мастера ФИДЕ из Нарвы Юрия Фирстова

На 2-м месте с таким же количеством очков, 13-летний Рихард Ага из Нарвы.

Третий призер - мастер ФИДЕ Юрий Фирстов (4,5 очка)

Лучшим среди юношей (за исключением призеров) стал 12-летний нарвитянин Влад Протасов - 4,5 очка

Лучшим среди синьоров стал представитель "Диагонали" Эйнар Вайно с результатом 3,5 очка.

Результаты детских турниров В (рейтинги 1451-1700) и С (до рейтинга 1450)

Победителями В-турнира (23 уч.) стали юные шахматисты Нарвы Ганюков Алексей, Мышковский Денис и Родин Робер.

Лучший из кохтла-ярвеских юных шахматистов - Глеб Макаров на 4 месте с результатом 4,5 очка.

У девочек в тройку призеров попали Виктория Рудник (Кохтла-Ярве), Катя Смирнова (Кивиыли) и Арина Полуэктова (Нарва).

В С-турнире (18 уч.) в тройку призеров вошли Марек Эаст (Кохтла-Ярве), Александр Сержант (Нарва) и Иван Кульмич (Силламяэ).

У девочек призероми стали Надя Притулина (Кохтла-Ярве), Юля Тимофеева (Нарва) и Аня Иванова (Кохтла-Ярве).

Спецпризом награждена самая юная участница турнира 6-летняя нарвитянка Аня Никитина.

Таблицы
А-турнир


1-2 Timosin, Andrei 2003 1963 Kohtla-Jarve SK Kalev 5 23.5 16.5
Aga, Rihard 2004 1909 SK Maletaht 5 21.0 15.0
3-4 Firstov, Juri 1982 2198 SK Maletaht 4.5 21.0 14.5
Protassov, Vlad 2005 1858 SK Maletaht 4.5 20.0 14.0 юноши 1
5-6 Vaino, Nikita 2002 1845 SK Maletaht 4 23.5 16.5 юноши 2
Andriaskin, Deniss 2005 1846 SK Maletaht 4 18.0 12.0 юноши 3
7-8 Vaino, Einar 1951 1916 SK Diagonaal 3.5 19.0 13.0 лучший синьор
Nikitin, Arseni 2006 1690 SK Maletaht 3.5 18.5 11.5
9-13 Abramov, Roman 1914 SK Diagonaal 3 22.0 15.0
Novikov, Sergei 1961 1731 SK Diagonaal 3 20.0 13.0
Nazarova, Veronika 2001 1669 MK Lootus 3 17.0 11.0
Ovsjannikov, Daniil 2001 1662 Kohtla-Jarve SK Kalev 3 17.0 11.0
Smirnov, Dmitri 1332 MK Lootus 3 14.5 10.0
14-16 Laanjarv, Helmut 1945 1629 SK Diagonaal 2.5 18.0 12.5
Silkin, Aleksei 2003 1664 SK Maletaht 2.5 14.0 9.5
Zubehhin, Aleksei 2000 1891 SK Maletaht 2.5 12.0 8.0
17-20 Kruusa, Rein 1643 2 20.5 14.0
Jaksin, Aleksandr 1633 MK Lootus 2 16.5 11.0
Nazarov, Vladislav 2006 1744 MK Lootus 2 16.0 9.5
Dunajev, Nikolai 1935 1773 MK Lootus 2 15.5 9.5
21 Jakubovits, Vladimir 1811 MK Diagonaal 1.5 15.5 10.5

В-турнир

1 Ganjukov, Aleksei 2004 1657 5 22.5 15.5
2-4 Moskovski, Deniss 2004 1631 4.5 22.5 16.0
Rodin, Robert 2007 1609 4.5 20.5 13.5
Makarov, Gleb 2005 1599 4.5 19.5 14.0
5-7 Snurov, Daniil 2006 1603 4 19.5 13.0
Rudnik, Viktoria 2006 1620 4 19.5 12.5 девочки 1 м
Smirnova, Jekaterina 2006 1535 4 16.5 10.5 девочки 2 м
8 Rikas, Artur 2005 1661 3.5 17.5 11.5 девочки 3 м
9-15 Poluektova, Arina 2006 1706 3 24.0 16.0
Belaja, Anastassia 2005 1704 3 19.5 13.0
Bussel, Julia 2004 1619 3 17.5 11.0
Rogaten, Varvara 2008 1587 3 17.0 11.5
Taranov, Mihhail 2007 1415 3 16.0 10.0
Vaino, Jekaterina 2007 1414 3 16.0 10.0
Danilina, Diana 2006 1478 3 12.0 8.5
16-17 Sizov, Lev 2008 1544 2.5 20.5 13.5
Laasma, Vlad 2006 1530 2.5 19.5 12.5
18-22 Ivanova, Ksenja 2007 1516 2 18.0 13.0
Leontjeva, Aleksandra 2008 1591 2 18.0 12.5
Gertsman, Timur 2007 1492 2 16.0 11.0
Bondartsuk, Maksim 2008 1495 2 15.5 11.0
Sala, Emil 2005 1138 2 14.5 10.0
23 Demina, Karina 2007 1149 1 15.5 9.5

С-турнир

1-3 East, Marek 2008 1296 5 22.0 14.0
Serzhant, Aleksandr 2009 1320 5 21.5 14.0
Kuzmits, Ivan 2008 1127 5 19.5 13.0
4-6 Pomaznev, Aleksei 2008 1442 4 22.5 15.5
Linkevits, Jaroslav 2008 1311 4 21.5 14.5
Pritulina, Nadezda 2010 1338 4 21.0 13.0 девочки 1 м
7-11 Andrejev, Arseni 2009 1197 3 23.5 16.0
Timofejeva, Juliana 2008 1323 3 20.0 14.0 девочки 2 м
Valijev, Aleksei 2008 1226 3 19.0 13.0
Ivanova, Anna 2008 3 17.0 11.0 девочки 3 м
Daletskaja, Vitalija 2004 3 16.5 10.5
12-13 Sala, Ellen 2008 1240 2.5 17.5 11.5
Tsoganov, Jaroslav 2010 1211 2.5 16.5 11.5
14-15 Harlamov, Pjotr 2006 2 15.0 10.0
Evsina, Maria 2008 1233 2 14.5 9.5
16-18 Stepanova, Eva-Sofija 2009 1 13.0 9.0
Nikitina, Anna 2011 1 12.5 8.5
Nikitina, Nastasija 2009 1 11.0 7.5





 
  Послать эту статью товарищу  Версия для печати
Открытый чемпионат клуба "Диагональ". Итоги | Войти/Создать логин | 0 коммент.
За комментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.
Theme creado por dev-postnuke.com